Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Five Finger Death Punch выступили совместно с Робом Хэлфордом

Роб ХалфордУчастники коллектива FiveFingerDeathPunch недавно смогли воплотить в жизнь свою давнюю мечту: они записали песню со своим кумиром. Трек "LiftMeUp" с солистом Judas Priest Робом Хелфордом стал первым синглом из альбома "The Wrong Side of Heaven and the Righteous Side of Hell, Volume 1".

Фанаты молодежного коллектива были очень удивлены, когда на концерте в Бирмингеме пятого декабря, на сцену внезапно вышел один из титанов классического хэви-металла и исполнил с группой песню «Liftmeup».

«А если бы с нами ещё был ещё и Джоуи Джордисон (Slipknot) все бы просто попадали!», - смеются музыканты FFDP.

Видео с этого выступления уже набрало более миллиона просмотров и продолжает наращивать популярность. Роб Хелфорд впервые познакомился с ребятами на одном из телевизионных шоу. Именно с тех пор между ними завязались плотные приятельские и деловые отношения.

Сам Хелфорд очень положительно оценивает творчество этих музыкантов и признается в том, что давно следил за их развитием через интернет, изучая записи и видео с концертов. Вероятнее всего, это только начало их совместной работы, и вскоре зрители услышат новые хиты в исполнении Five Finger Death Punch и Роба Хелфорда.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.