Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Акриловые ванны Bach

Современная сантехника насквозь инновационная. Конечно, здесь по-прежнему сохраняются все традиционные формы, а вот материалы все чаще используют современные. И это не просто погоня за модой. Ведь именно уровень развития сантехники говорит об уровне развитии цивилизации. Ни новейшие самолеты и ракетные установки, ни самые комфортабельные автомобили не могли бы появиться, если бы не было изобретено самой простой и обыкновенной ванны, где человек может расслабиться, отдохнуть и произвести гигиенические процедуры. Насколько далеко шагнуло человечество с того момента, когда все это стало доступно всем и каждому. Именно о доступности своих изделий думают производители, когда определяют приоритетным для себя средний ценовой сегмент на рынке. Таким и является производитель акриловых ванн Bach их Санкт-Петербурга. Акриловые ванны давно известны и применяются во всем мире. В России они только начинают набирать популярность. И главное, как считает производитель акриловых ванн Bach выпускать качественную продукцию по фирменной технологии с использованием только фирменных сертифицированных материалов.

Действительно, акриловые ванны выпускаются в России, но на итальянских и английских технологических линиях. Сырье используется австрийское и немецкое. Каждая ванна имеет известное во всем мире антибактериальное покрытие ANTIBAC. С этим покрытием сантехническое оборудование приобретает эталонные гигиенические качества. Поэтому этой сантехнике доверяют, и она неизменно пользуется успехом. Кстати, как уже говорилось, вся продукция рассчитана на средний уровень цены, и ее ценят те, кто ценит качество по доступной цене. В чем еще преимущество акриловых ванн Bach. Специалисты, пристально изучающие каждое новое предложение на рынке, отметили особую прочность изделий. Она достигается за счет полиуретанового усилителя. Его в свою очередь создают на основе технологии PU Forte. Далее, акрил отличается свойством сохранять тепло. По сравнению с традиционными чугунными ваннами он выдерживает конкуренцию. Кроме того, нагревается акриловая ванна гораздо быстрее. Кстати, поскольку акрил материал пластичный и способен принять любую форму, то и в этом заключается еще одно его преимущество. Удобство чаши, разнообразие форм и пропорций стало доступнее. Внешний вид этой чаше безукоризненный. Поверхность гладкая и приятная на ощупь. Толщина изделия совсем небольшая, даже если снова сравнить с чугунной ванной. Отсюда и легкий вес и удобство в доставке и монтаже. И главное, это снова цена.

Компания Bach появилась на рынке в 2000 году. На рубеже веков и тысячелетий продвижение современного материала было особенно актуально. В том году был налажен выпуск ванн с гидромассажем. Это была собственная разработка российских инженеров. После этого прошло немало времени, и компания оказалась достаточно большой и солидной. За все время своего существования она ни разу не позволила потребителям усомниться в качестве своих изделий. Здесь выпускают не только ванны, но и множество других изделий сантехнического оборудования.

Необходимо сказать, что производитель продукции Bach дает гарантию на свои изделия. Так же здесь утверждают, что материалы не опасны для здоровья. Вредные вещества при нагревании не выделяются, да и материал устойчив к высоким температурам и воздействию ультрафиолетовых лучей. В ванне из акрила невозможно поскользнуться. Но все равно, здесь предусматривается специальное покрытие, оно противоскользящее и дает гарантию от падений. Это значит, что ванной могут, смело пользоваться пожилые люди, да и для детей здесь тоже безопасно.

www.san-tehnika.ru
вернуться на главную страницу

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.