Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Toyota в лизинг: хороший автомобиль в рассрочку

Пользоваться сейчас, платить потом

Организуя своё дело, любой предприниматель может столкнуться с нехваткой денежных средств для покупки дополнительного оборудования или новых транспортных единиц. В этом нет ничего сверхъестественного, так как любые расчёты могут учитывать лишь возможный ход развития событий, а реальная работа может открыть перед организацией новые горизонты и возможности, о которых в начале никто и не помышлял.

Вот поэтому предприниматели, обладая достаточно большим стартовым капиталом, потом обращаются в банки для получения кредита, расходуемого на расширение своего производства или транспортного парка. Но кредит не единственное спасение от нехватки средств. Достаточно часто можно увидеть предложения приобрести оборудование в лизинг, и начать пользоваться им сразу же после получения. Такая норма выгодна всем заинтересованным сторонам, так как оформленные документы, максимально защищают продавца и страхуют покупателя, позволяя последнему получать прибыль, полностью не расплатившись за приобретённое имущество.

Для примера такого сотрудничества можно взять дорожную или ландшафтную компанию, которая в своей работе использует тяжёлую технику. Строительство новых дорог, а тем более создание новых ландшафтов, просто не возможно без бульдозера, самосвалов и экскаватора. А для того чтобы основание получилось максимально прочным потребуется каток грунтовой, который позволит получить желаемый результат. Вся эта техника стоит больших денег, и неудивительно, что у новых, а подчас и старых, компаний на её приобретение не хватает средств. Но работы не должны останавливаться, поэтому лизинг становится большим подспорьем.

В транспортных компаниях ситуация очень схожа. Дальние межрегиональные перевозки требуют специального транспорта. Малый груз, при дальних перевозках, приобретает довольно высокую цену, а это никак не выгодно для ведения конкурентоспособных дел. Поэтому перевозчик, чтобы снизить стоимость своих услуг, за одну поездку перевозит большое количество груза. И чтобы проблем не возникало, необходимо купить седельный тягач, а лучше сразу несколько. Это позволит отправлять машины одновременно по нескольким маршрутам, получая больше доходов, а значит, увеличивая потенциальную прибыль.

Все эти компании используют лизинг, так как собственных средств им не хватило. И в этом имеется большой смысл, так как нет необходимости ждать когда эти средства появятся.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.