Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Лестница из массива – прекрасное великолепие

Деревянный дом, который можно построить на собственном земельном участке, не будет уютным и комфортабельным, если у него не будет лестницы на второй этаж. Подняться на этаж выше можно несколькими способами, но самым привычным является использование лестницы для этой цели. Поэтому во всех домах, которые имеют два и более этажа в своей конструкции, должны иметься лестницы, по которым можно будет подниматься вверх и спускаться вниз.

Лестницы для частных домов изготавливаются из металла или дерева. Металлические лестницы могут быть сварными и коваными, что значительно отличает их друг от друга. Но ступени на таких лестницах всегда бывают деревянные. Да и поручни также изготавливаются из этого же материала, который намного лучше воспринимается руками, чем металл.

Но всё же для деревянного дома наиболее подходящим вариантом будет деревянная лестница. Изготовление таких конструкций требует наивысшего мастерства от специалистов. Но зато деревянные лестницы цены на которые достаточно большие, будут гармонично вписываться в интерьер дома, построенного из дерева. Материалом для данных подъёмных сооружений являются как хвойные, так и лиственные породы древесины. При этом стоимость будет зависеть не только от того, насколько ценная древесина, но и от конструкции лестницы и сложности её изготовления.

В отличие от металлических, деревянные лестницы выглядят более массивными и надёжными. Это можно использовать для создания соответствующих интерьеров, где будут использоваться достаточно большие конструкции и элементы. Но и в других интерьерах деревянных домов, лестница из массива будет иметь привлекательный вид и займёт достойное место. Такая конструкция не будет выглядеть не естественно, так как шлифованное дерево, покрытое тонирующими пропитками и несколькими слоями лака, имеет насыщенный натуральный цвет с чётко проявляющейся текстурой.

В качестве отделки для такой лестницы можно использовать точёные балясины, которые будут установлены на ступенях или тетивах, согласно дизайнерскому плану. Такое ограждение будет не только привлекательно выглядеть, но и надёжно защищать человека от неожиданного падения, если тот неосторожно шагнёт в сторону.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.