Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Особенности деревянных поддонов

Поддоны из дерева или так званные паллеты для перевозок грузов придумали уже очень давно. Где-то в 40-х годах прошлого века начали появляться самые первые стандарты поддонов. В основном, транспортировку осуществляют по железной дороге, все стандарты оказались привязаны к габаритам вагонов. С тех пор прошло много времени, но стандарты остались прежними даже по сей день. В интернете вы найдете много сайтов, где сможете посмотреть поддоны деревянные цена на которые вас может приятно удивить.

В РФ и странах ближнего зарубежья наиболее часто используют поддоны с размерами 1200 на 1000 или же 1200 на 800. Вы можете найти объявления «продам европоддоны» и подобрать себе самый оптимальный вариант. Все варианты поддонов созданы с учетом железнодорожных стандартов стран ЕЕС. Современные объемы производства такого типа продукции просто колоссальны. Только в США для производства поддонов ежегодно тратят 15 млн. кубометров древесины. Так что вы без особого труда отыщите объявления - куплю поддоны деревянные бу.

Хотя данные стандарты считаются основными, за последние несколько десятилетий начали появляться новые типоразмеры поддонов. Они рассчитаны на нужды больших предприятий в Европе и США, их конструктивные особенности зависят от характера изделий, для которых их создают (габариты, масса и другие характеристики).

Также, кроме производства обычных поддонов, сегодня производятся и поддоны с «ушками», это специальные отверстия для бочек, такие поддоны используют для перевозки токсичных грузов. Сейчас в США используют более 40 различных видов поддонов. Но все таки, конструктивно, все эти разновидности выглядят примерно одинаково.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.