Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Аренда самой дешевой квартиры Москвы обойдется в 20 тыс. руб в месяц

По информации компании «Инком-Недвижимость», в марте стоимость аренды наиболее бюджетного жилья в столице составила 20 000 Р.

«В этом ценовом диапазоне сдаются квартиры, расположенные в 5-этажных домах малогабаритной планировки на Волжском бульваре. Жилая площадь укомплектована необходимой мебелью, бытовой техникой, удаленность от станции метро «Волжская» – около 10 минут ходьбы. Конкуренцию этой квартире может составить аналогичное жилье на Бескудниковском бульваре, что находится рядом с метро «Петровско-Разумовская, у него такая же арендная ставка», – прокомментировали представители «Инком».

На третьей позиции столичной недвижимости располагается немеблированная 1-комнатная квартира, с оборудованной кухней. Жилье находитсяна улице Генерала Антонова, это в 8 минутах ходьбы от метро «Беляево» – при ее аренде придется расстаться с 21 000 рублей.

Замыкают ТОП-5 недорогого жилья предложения в ценовом диапазоне от 22 000 Р. В частности, речь идет о 1-комнатной квартире, находящейся на 16-м этаже 19-этажного дома по улице Рождественской (около 10 минут общественным транспортом от метро «Выхино»). В квартире выполнен ремонт от застройщика, имеется необходимая мебель и застекленная лоджия. Альтернативой может служить аналогичная жилплощадь по улице Академика Скрябина (в 10-минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки»).


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.