Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
В западной части Москвы построят многоквартирный дом стоимостью 1,7 млрд рублей

Новый жилой дом будет располагаться по адресу: Можайский район, квартал 78?80, ул. Красных Зорь, корпуса 1?2. Размеры земельного участка, отведенного для строительства составляют 1,12 гектара.

Государственное предприятие «Управление гражданского строительства» (УГС) объявило тендер на проектирование и возведение жилого дома в западной части столицы. Как следует из данных предоставленных на официальном сайте, конкурс по определению генерального подрядчика строительства продлится до 29 апреля 2015 года. Заявки на участие в государственном тендере будут приниматься до 28 апреля включительно.

По условиям технического задания, генподрядчик обязан построить «под ключ» и передать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом высотой до 75 метров, при предельной плотности застройки до 25 000 кв. м. на гектар. В новом доме на однокомнатные квартиры площадью от 38 до 40 квадратных метров придется четверть от всего жилого фонда, еще 50% на двухкомнатные, площадью 55-60 кв. м. и 25% на трехкомнатные (75-80 м2).

По условиям тендерной документации, максимальная стоимость реализации проекта составит 1,68 млрд российских рублей.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.