Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Доступное жилье за рубежом

Каждый мечтает о домике на берегу моря: кто-то о небольшом и уютном, к то-то о роскошной резиденции. Но любое желание теперь можно воплотить в реальность и обзавестись недвижимостью за границей. Особой популярностью в этом плане пользуется Израиль, который находится на стыке Европы, Азии и Африки, обладает привлекательной экономикой и культурным разнообразием.

Заманчивое предложение

Приобрести недвижимость в Израиле недорого можно практически в любом городе, но самое доступное жилье в Ашдоде и Хайфе. Оба города находятся на побережье Средиземного моря и располагаются недалеко от Тель-Авива, в котором сосредоточена вся бизнес-элита, но в котором недвижимость достаточно дорогая. Цена за двухкомнатную квартиру в Ашдоде стартует от 170 тысяч дол и 110 тысяч дол. за трехкомнатный проект в окрестностях Хайфы.

Сопровождение сделки

Продажа квартир в Хайфе Израиль юридически сопровождается опытными профессиональными риэлторами и включает в себя:

  • получение согласований с государственными органами факта продажи имущества иностранному гражданину;
  • составление договоров купли-продажи;
  • юридическую экспертизу подлинности документов на право собственности продавца;
  • помощь в государственной регистрации требующей этого недвижимости в соответствующих органах.

Таким образом, покупка жилья в Израиле является отличным капиталовложением не только для тех, кто желает заработать на сдаче его в аренду, но и для тех, кто сам собирается там проживать. Отсутствие скрытых налогов, возможность покупки квартиры в ипотеку, а также круглогодичный туристический сезон помогут и увеличить собственные доходы, и сэкономить средства одновременно, сочетая работу и отдых за рубежом. Особенно привлекательным Израиль является для оздоровительного, лечебного, пляжного, паломнического и бизнес-туризма.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.