Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Натерритории Тушинского поля в Москвепостроят 1 млн кв. метров жилой недвижимости
p>Градостроительно-земельная комиссия одобрила проект развития бывшего Тушинского аэродрома, расположенного в северо-западной части Москвы. В соответствии с утвержденным проектом планировки, на территории поля площадью 224 га возведут новый район мегаполиса, включающий кроме футбольного стадиона «Открытие Арена», еще ряд объектов для занятия гимнастикой, водными видами спорта и теннисом.

Кроме того, власти поддержали инициативу о строительстве более 1 млн. кв. м. жилплощади с соответствующей социальной-общественной и коммерческой инфраструктурой – яслями, детсадами, школой, бизнес-центром, отелями и паркингами. В сердце района расположится высокотехнологичный центр «Ростех Сити» от одноименной государственной компании.

«Московский патриарх Кирилл уже заложил первый камень в фундаментбудущего храма святого Владимира на Тушинском поле и благословил проект планировки нового района, – отметили в пресс-службе мэрии Москвы. – Однако, окончательное решение о деталях городской застройки будет принято по итогам публичных слушаний».

В соответствии с концепцией развития Москвы, проектом предусмотрены различные меры благоустройства района – строительство пешеходного моста через реку, озеленение набережной и создание центрального бульвара.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.