Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
С начала 2015 года объём ввода жилья в Новой Москве вырос на 32%

За отчетный период на территории Новой Москвы было возведено до 700 000 квадратных метров жилья (+32% в сравнении с АПП). По информации от главы присоединенных округов мегаполиса Владимира Жидкина, только за апрель застройщики передали на баланс города около 155 кв. м. жилой недвижимости.

Увеличение границ Москвы осуществилось за счет единения дополнительных 148 000 гектар земли в юго-западном направлении города. Мегаполис пополнился двумя городским округами – Щербинкой и Троицком с 19 поседениями городского и сельского типа. В результате площадь Москвы возросла в 2,4 раза, а население на 500 тыс. человек. После завершения планировочных мероприятий и расширения инфраструктуры в Новомосковском и Троицком округах будет проживать 1,5 млн. граждан, здесь смогут найти работу до 1 миллиона человек.

«По плану в ТиНАО будет построено 1,8 миллионов квадратных метров недвижимости, из них более половины возведут до конца II квартала 2015 года, – прокомментировал градостроительные планы Жидкин. – С учетом существующего положения, масштабы строительства будут наполеоновскими. До 2020 года здесь появится 18 детских садов».


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.