Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Адвокат в Москве для решения спорных вопросов

Если в жизни возникли обстоятельства, из-за которых необходимо участвовать в уголовном процессе, то следует незамедлительно обратиться к профессиональному адвокату по уголовным делам. Чем раньше такое действие будет выполнено, тем лучше исход будет для человека.

Очень важно, чтобы адвокат имел опыт в решении сложных уголовных дел. Рейтинг адвокатов по уголовным делам определяется, исходя из того, в скольких процессах они участвовали и с каким результатом для клиента. Опытные юристы могут добиться для клиента или смягчения приговора в суде или даже оправдательного приговора.

Есть несколько видов участия адвоката в уголовном процессе:

  1. Досудебное следствие. Во время досудебного следствия адвокат ознакомится с материалами и постановлениями о возбуждении уголовного дела против конкретного лица. Помимо этого он определит правомерность задержания лица, подозреваемого в преступлении, а также постарается обжаловать постановление правоохранительных органов. Проведет подробную консультацию с подозреваемым о том, как вести себя на допросе, а также будет лично присутствовать во время этого действия. Он ознакомится с заключением экспертизы, если таковая будет иметь место. По необходимости составит в письменном виде жалобу или ходатайство.
  2. Участие адвоката по уголовным делам непосредственно в судебном процессе. Перед началом процесса адвокат обязательно объяснит, как и в какой форме отвечать на поставленные судьей и прокурором вопросы, чтобы вызвать у суда большее доверие. Помимо этого он составит эффективную линию защиты, чтобы результат дела был положительным. При участии опытного адвоката по уголовным делам значительно повышаются шансы на смягчение приговора, переквалификация уголовной статьи на статью другого типа, которая несет за собой меньшее наказание и т.п.

Не стоит откладывать на потом обращение к адвокату, когда судебный процесс уже начнется. Правильно выбранный адвокат в Москве может стать настоящим спасением для того, кого обвиняют в преступлении, или кому придется участвовать в судебном процессе в качестве свидетеля. Лучше заранее получить квалифицированную консультацию, чтобы избежать ненужных проблем и ошибок, которые могут быть допущены в процессе дела.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.