Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Итоги рынка аренды Санкт-Петербурга за май

За прошлый месяц аренда однокомнатных квартир в Санкт-Петербурге снизилась на 0,03%, таким образом, средняя цена за месяц была 20 тысяч рублей. Что касается двухкомнатных квартир, то их стоимость упала на 0,9% и составила 26 тысяч рублей в месяц. А вот трехкомнатные квартиры, наоборот, подорожали, их средняя цена – 34 тысячи рублей.

На рынке аренды однокомнатные квартиры в мае занимали лидирующие позиции, они составили около 43% от общего спроса, на втором месте оказались отдельные комнаты – 29,8%, далее двухкомнатные квартиры – 20,8% и трехкомнатные – 6,6%, на долю квартир, имеющих от четырех комнат и более приходился всего лишь 0,6%.

В центральных районах, например, таких как: Петроградский, Василеостровский, Адмиралтейский по-прежнему квартиры сдаются по наиболее высоким расценкам. Так, средняя цена однокомнатной квартиры составляет 30 тысяч рублей, двухкомнатной – 36 тысяч рублей. Районом, где в аренду сдаются квартиры по самым низким ценам, считается Красносельский. Однокомнатная квартира обойдется здесь в 18 тысяч рублей, двухкомнатная – 22 тысячи рублей, а трехкомнатная – 25 тысяч рублей.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.