Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!
Аренда самой дешевой квартиры в Москве обойдется в 18 000 рублей

Представители посреднических компаний представили рейтинг наиболее доступного жилья за июнь 2015 года. Абсолютным лидером сегмента стала однокомнатная квартира в 17-этажном доме по ул. Рождественская 20, в ней нет мебели, но ближайшая станция метро располагается от нее не более чем в 10 минутах транспортной доступности.

За аналогичную сумму можно снять квартиру гостиничного типа с одной спальней по улице ГенералаПопова, она находится в 5-этажном кирпичном доме старой застройки не более чем в 5 минутах автобусом от «Октябрьского поля».

Замыкает тройку самых бюджетных предложений обустроенная квартира, состоящая из одной комнаты по улице Барвинской, жилье расположено в 12-этажном доме на 11 этаже, в ней присутствует необходимая техника и мебель. За эти апартаменты планируют выручить от 20 000 рублей за месяц.

Специалисты отмечают, что стоимость аренды недорогого жилья в Москве немного возросла при сравнении с показателями минувшего месяца, так теперь за 1-комнатные квартиры предлагают на 3000 – 6000 рублей дороже чем ранее.


вернуться на главную страницу
Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.