Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 100334
СдаетСобственник(проверено: 2011-06-09 08:43:13)*
Стоимость аренды535$ (~49360р.) в месяц
ИмяАнастасия
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Магистральный пер., д. 7, 7 мин. пешком от м. Полежаевская, 5/5 этаж, предоплата 2 мес.,меб, б/тел, б/ТВ, интернет, б/стир.машины, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Коммунальная 4-комн.квартира, отдельная комната с ремонтом 20,3 кв.м. обставлена как 1-комн.квартира - с прихожей и кухонным уголком, холодильник стоит в комнате. Мебель: большой евро-диван, кух.мебель, ковровое покрытие, холодильник, шкаф, мини-прихожая, письменный стол. Телевизора, телефона, стиралки нет и не будет! В местах общего пользования ремонта давно не было - страшненько, но чисто. Газовая колонка-автомат (горячую воду не отключат). В других комнатах живут адекватные русские работающие соседи: 1)молодая семья ребёнком 2 лет; 2)их молодая бабушка (если это важно - курит в своей комнате и держит кошку); 3)две девушки-студентки снимают у меня, 4)для вас - я там не живу), все вместе бывают не часто! Есть график уборки, всё дружно. 5 этаж/5эт.дома без лифта. 7-10 мин. от метро Полежаевская пешком. Только для 1 человека (без детей, животных, без гостей, чистоплотный и платёжеспособный, славянской внешности). Оплата сразу за первый и последний месяц (т.е. с залогом 100% и без торга). Без комиссии - не агент - я хозяйка. Показываю сегодня в 21:00 !!!!


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.