Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 100692
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды370$ (~34227р.) в месяц
ИмяЮлия
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Ищу компаньона на 1к. квартиру в г. Москва на срок более 6 мес., Донбасская ул., д. 7, 10 мин. транспортом от м. Царицыно, 3/12 этаж, без предоплаты, общ.: 35 м2, кух.: 8 м2, комн.: 20 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго женщин, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Ищу адекватную соседку. 1-комнатная квартира. м. Царицыно, до метро на маршрутке - 7-10 минут, или 3 минуты пешком от платформы Бирюлево-товарная (электричка до Павелецкого (выходит даже дешевле). Комната большая, ок. 20 кв.м. Два спальных места,стенка для вещей и мелочей. Застекленная лоджия. Ваше спальное место можно при желании отделить занавеской. Стиральная машина, микроволновка. На кухне есть всё, включая диван. Интернет (Билайн). Рядом кинотеатр "Керчь", "Пятерочка", "7-й Континент". Квартира не "бабушкина", но и не евро. О себе. Юлия, Телец, 28 лет, работаю 5*2, учусь на вечернем, аккуратная. Не курю, животных нет. Уважаю чужое пространство в ответ ожидаю получить то же самое. Хочу видеть соседку от 23-х лет, стабильно платежеспособную, спокойную, аккуратную, без животных. В квартире строго не курить (если вы курите, в вашем распоряжении подъезд). Если гости, то редко и тихие. Предварительно на лето, осенью планирую съехать. .


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.