Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 111135
СдаетПосредник, комиссия 50% или 1750$
Стоимость аренды3500$ (~329322р.) в месяц
ИмяЕлена
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Малая Садовая ул., д. 3, 2 мин. пешком от м. Гостиный двор, 3/6 этаж, без предоплаты, общ.: 123 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Шестиэтажный дом 19-го века, на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы. Современный ремонт, помещение кухни совмещено с гостиной. Кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами: газовой варочной поверхностью, духовым шкафом, СВЧ-печью, посудомоечной машиной и электрическим чайником. Обе спальни меблированы большими кроватями и вместительными гардеробами. В одной из спален оборудовано рабочее место. В квартире 2 санузла: главный – с душевой кабиной и джакузи, и гостевой с душем. Интерьеры квартиры украшены картинами, в ванных комнатах есть подогрев пола и стиральная машина, квартира имеет городскую телефонную линию, WiFi-интернет и систему кондиционирования. Сдается со всей необходимой посудой, столовыми приборами, постельным бельем и полотенцами. Производится уборка 2 раза в месяц.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.