Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 114712
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды250$ (~23523р.) в месяц
ИмяНиколай
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Студенческая ул., д. 38, 5 мин. пешком от м. Студенческая, 4/6 этаж, без предоплаты, общ.: 78 м2, кух.: 9 м2, комн.: 18 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго мужчин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Срочно требуется сожитель в просторную, светлую комнату. Квартира в пешей доступности от м. Студенческая, я дохожу за 4-6 мин. В самой квартире новая мебель, вся необходимая бытовая техника и мультимедиа (TV, DVD, проведен интернет), недавно сделан евроремонт. Стоимость составляет 7000руб. мес. без всяких залогов и прочих агентских накруток. Мне 23 года, в связи с работой, дома бываю редко. Соседи в квартире трое ребят, все порядочные, нормальные люди. Готов рассмотреть только русских парней (возможно из СНГ). В общем остальные подробности расскажу по телефону, звоните


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.