Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 122096
СдаетПосредник, комиссия 10% или 10$
Стоимость аренды120$ (~11230р.) в месяц
ИмяАлександр
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Ленинский ул., д. 77, 10 мин. транспортом от м. Ленинский проспект, 14/14 этаж, без предоплаты, общ.: 54 м2, кух.: 14 м2, комн.: 18/10 м2, б/меб, б/тел, б/ТВ, б/интернета, б/стир.машины, холодильник, балкон, строго женщин, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
От собственника, без посредников, сдаётся комната в двухкомнатной квартире в новом кирпично-монолитном доме (ЖК «Южные Паруса») по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 77, к.2 (10 мин. на транспорте от м. Ленинский пр.). Этаж 14/14, общая площадь квартиры – 53,5 кв.м., кухня – 14 кв.м., площадь комнаты - 10 кв.м. Квартира абсолютно новая, в ней никто до этого не жил. Отделка выполнена по современным стандартам, качественно и со вкусом. Мебель и бытовая техника пока отсутствует, будет приобретаться постепенно, с учетом Ваших пожеланий. Условия: - комната сдаётся одной или двум девушкам*; - проживание совместно с владельцем квартиры (мужчина, 30 лет, не женат); - оплата проживания и залог не требуется – только выполнение домашних дел (уборка, стирка, покупка продуктов в магазине, приготовление завтраков, ужинов); *приятная внешность и общительность приветствуется:-)


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.