Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 122485
СдаетПосредник, комиссия 10% или 90$
Стоимость аренды940$ (~87834р.) в месяц
ИмяАнгелина
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Кирочная ул., д. 30, 2 мин. пешком от м. Чернышевская, 3/5 этаж, предоплата 1 мес.,меб, тел, ТВ, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдаётся уютная квартира в самом сердце города-Санкт-Петербурга. Для вас мы предоставляем следующие удобства: Евро ремонт телевизор душевая кабина стиральная машина свежее постельное бельё просторная и удобная кухня духовая печь,холодильник,плита обустроенная в классическом стиле спальня-гостинная .......................... Не смотря на яркую и красочную ночную жизнь центра города,окна в квартире выходят в зелёный сквер,благодаря этому помещение наполнено свежим душистым воздухом,в комнаты не проникает шум и яркий свет оживленных улиц,поэтому ночью ваш сон ничто не потревожит. ......................... Квартира находится в старинном доме, в двух минутах ходьбы от метро Чернышевская,недалеко от Московского вокзала. Само здание поражает своим великолепием,пронесенным через столетие. На данный момент дому 131 год,не смотря на то,что он был реставрирован,сам вполне может считаться не только достопримечательностью города,но и является гордостью каждого петербуржца.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.