Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 123538
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды650$ (~59970р.) в месяц
Имя
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Кузнецовская ул., д. 4, 15 мин. пешком от м. Парк Победы, 4/5 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 30 м2, кух.: 6 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, б/стир.машины, холодильник, балкон, строго женщин, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
сдается 1к.кв ст.м. Парк Победы, ул. Кузнецовская 4, напротив Парка Авиаторов, на 4 этаже 5-этажного дома, квартира. Сдается ДЛЯ ОДНОГО человека, желательно, девушки, семьи и пары не рассматриваются. Условия для квартиросъемщика - арендная плата в месяц 18 тыс + КУ (ок.2000), есть интернет (ок.300), заключается договор аренды на 11 месяцев, в течение которых стоимость аренды не изменяется. В квартире есть необходимая мебель и техника, нет стиральной машины и микроволновки, есть балкон. Условие от собственника - три суммы сразу: 18+18+18 (первый месяц, последний и возвращаемый залог)


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.