Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 124544
СдаетПосредник, комиссия 60% или 1800$
Стоимость аренды3000$ (~280322р.) в месяц
Имяденис
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., московский пр ул., д. 97, 5 мин. транспортом от м. Парк Победы, 8/22 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 76 м2, комн.: 18+18+35 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Аренда 3 комнатной квартиры в новом ультрасовременном комплексе в 2 минутах от метро "Московские ворота". Характеристики и описание гостиной и спален гостиная комната с кухней 2 отдельных спальни с ванной комнатой 1 двуспальная кровать или 2 отдельные кровати диван-кровать кресло с механизмом реклайнер обеденный/рабочий стол бесплатный WiFi Интернет 2 беспроводных/1 проводной телефон электронный сейф 3 ЖК телевизора кондиционер гладильная доска с утюгом 3 гардероба двое часов с радио настенная доска для заметок открываемые окна светонепроницаемые шторы Характеристики и описание кухни плита и вытяжка холодильник с морозильной камерой посудомоечная машина микроволновая печь с функцией гриль тостер и электрический чайник набор столовых тарелок и кружек кастрюли/сковороды столовые приборы просторный рабочий стол эргономичное рабочее кресло бесплатный WiFi и проводной доступ в Интернет Оснащение ванной комнаты душевая кабина 2 шт


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.