Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 124545
СдаетПосредник, комиссия 70% или 6860$
Стоимость аренды9800$ (~922103р.) в месяц
Имяденис
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., савушкина ул., д. 14, 20 мин. транспортом от м. Петроградская, 16/17 этаж, без предоплаты, общ.: 172 м2, кух.: 78 м2, комн.: 18+26 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Двухуровневый пентхаус в стиле Loft на Старой деревне.ст.м. Старая деревня,Черная речка.Пионерская. 170 кв. м эксклюзива, артефактов и дизайнерских решений. Качество отделки: современная роскошь. 1й этаж: гостиная со вторым светом (потолки 5,2 м, панорамное остекление на всю высоту) детская (потолки 3 м, панорамное остекление на всю высоту) ванная комната (потолки 3 м, панорамное остекление на всю высоту) кухня-столовая (потолки 3 м) большая прихожая, гардеробная. Балкон на детскую, гостиную и ванную комнату. 2й этаж: спальня с панорамным остеклением и балконом санузел, гардеробная Материал отделки: пол: половая доска из тика, напольная плитка-коллекция застывшая лава(Италия). потолок : бетон покрытый декоративным воском. стены: натуральный состаренный кирпич (Германия), обои и кафель (Германия). освещение: по зонам с использованием технического света. На трёх стенах гостиной художниками выполнен койланоглиф с применением сусального золота. Лакированные двери, остров кухни, часть мебели изготовлены на фабрике в Италии по авторскому проекту с использованием индийского палисандра. В ванной комнате на 1ом уровне и в санузле на 2ом, мебель, сантехника, смесители и аксессуары фирмы Flaminia (Италия). Мебель в кухне-столовой фирмы Cesar (Италия). Бытовая техника: Miele, Kuppersbush, Siemens Эксклюзивная лестница в гостиной выполнена из тика. Био камин-индивидуальный проект. Используется жидкое топливо. Приточная-вытяжная вентиляция, дополнительная вытяжка в кухне-столовой, в ванной комнате и в санузле. Две системы кондиционирования. Двухуровневый пентхаус в стиле Loft.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.