Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 133272
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1000$ (~92131р.) в месяц
ИмяСергей Васильевич
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 4к. квартире в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Ижорская ул., д. 13, 4 мин. пешком от м. Чкаловская, 2/5 этаж, предоплата 1 мес.,кух.: 11 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам комнату у метро без посредников, без комиссии, от хозяина. Сдам с 29.07.2013 без посредников, без комиссии, от хозяина, тихую, уютную комнату 10кв.м. на длительный срок, в малонаселённой 4-комнатной квартире по адресу ул.Ижорская, дом 13. Сдам 1 человеку. До метро Чкаловская 4 минуты пешком. Все окна в квартире во двор, 2 этаж, стеклопакеты, вход в подъезд с улицы. Газовая колонка, новые коммуникации, раздельный санузел, ванна с кафелем, потолок 3,30м. В квартире в общем доступе: Wi-Fi интернет 40Mbit, домофон, проводной телефон и ТВ-антенна (разведены по комнатам), холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ-печь, пылесос, есть место в коридоре для велосипеда. Курить в квартире можно только на кухне. В комнате: платяной шкаф с антресолью, 2-спальный диван, письменный и журнальный стол, тумбочка, кресло, полки. На кухне: стол и полка. В комнате возможна частичная замена мебели. В квартире живут: хозяин (54 года, в разводе, высшее образование, госслужащий, непьющий), молодая пара без детей и женщина. Арендная плата 10000 руб. + ком.платежи, включая свет и интернет (примерно 1300 руб) = 11300 руб. Оплата помесячно, залог 10000 руб, можно заплатить частями, при вселении и через месяц. Залог возвращается в конце аренды. Сдам одной женщине или девушке, без животных, с заключением договора. Показывать квартиру и комнату, получать задаток и предлагать текст договора готов с 27.07.2013 вечерами с 19:00.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.