Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 134009
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1000$ (~94092р.) в месяц
ИмяЮлия
Телефон 1(968) 701-55-21, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailJuleta5@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Химки (МО) на срок более 6 мес., Сходня, мкр Wellton park новая Сходня\\\\\\\" ул., 5 мин. транспортом от метро, 19/26 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 10 м2, кух.: 10 м2, комн.: 38 м2, меб, ТВ, интернет, холодильник, б/балкона, строго без детей, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается новая однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Wellton park" новая Сходня 38 кв.м. 19 этаж, прекрасный вид на город и останкинскую башню, совершенно новая, ранее никто не проживал, рядом лес, барбекю зона, несколько детских площадок, строится детский сад. Евроремонт. закрытая территория, в'ьезд по пропускам. Завезена мебель кожаный диван-кровать, кресло, мягкий уголок на кухню, стол, кухонный гарнитур, посуда, плита, холодильник, вытяжка(все новое). Пожелания-русская молодая семья, без детей и животных,добросовестные, ответственные,чистоплотные. Транспортное сообщение от метро сходненская, планерная, речной вокзал, электричка. 30 минут до Ленинградского вокзала.30000 Площадь территории города-парка Wellton Park Новая Сходня составляет 11,85 га. В жилом квартале будут расположены 4 кластера с офисно-жилыми комплексами, детский сад, торговый центр с системой бытового обслуживания, салон красоты, спортивные клубы, парки отдыха, бульвары и мн. др. Федеральные трассы: Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе Добраться на автомобиле: двигаться до новостройки по Ленинградскому шоссе 3 км от МКАД, повернуть на Новосходненское ш. Двигаться 10 км по главной дороге до г. Сходня. В Сходне Новосходненское ш. переходит в ул. Пушкина (ориентир памятник Скорбящей Матери по левую руку). Проехав ул. Пушкина, необходимо повернуть на т-образном перекрестке налево на ул. Некрасова. Далее двигайтесь до новостройки прямо, никуда не сворачивая, до пос. Саврасово. Маршрутка от метро Сходненская. Последний вагон из центра, по переходу налево и налево. Номер маршрута 873. Из Сходни первая 6.15 последняя в 22.00. Из Москвы первая 7.00 последняя в 23.00. Интервал 15 минут. Время в пути 30мин.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.