Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 135442
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды450$ (~41518р.) в месяц
ИмяЮЛИЯ
Телефон 1(915) 478-77-34, звонить с 11 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailmermaid1509@live.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Одинцово (Трехгорка, МО) на срок более 6 мес., Говорова ул., д. 36, 7 мин. транспортом от метро, 5/17 этаж, предоплата 2 мес.,меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго женщин, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Квартира расположена на 5м этаже 17-и этажного манолитно-кирпичного дома (дому 8 лет) в подъезде консьерж. Площадь квартиры 100 кв.м., дизайнерский евроремонт, 2 санузла, балкон, все удобства. Непосредственно рядом с комнатной находится один из санузлов, в котором туалет, биде и стиральная машинка. Ванная и второй туалет находятся во втором санузле. В комнате большой шкаф с зеркалом, тумбочка, телевизор, раскладной диван-кровать. Рядом с домом развитая инфраструктура. До автобусной остановки 7 мин пешком. до метро ходят маршрутные автобусы до ст. Парк Победы ,Молодежная, Юго-Западная или можно добраться на электричке до Белорусской, Беговой, Тестовской и т.д. СТРОГО!!! Приличная, порядочная, аккуратная, платежеспособная девушка на длительный срок!

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.