Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 136016
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды250$ (~23147р.) в месяц
ИмяАндрей
Телефон 1(905) 507-98-55, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailandreypotapov2012@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 3к. квартире в г. Москва на срок менее месяца, ул.Рублевское шоссе ул., д. д.38К, 5 мин. пешком от м. Крылатское, 11/17 этаж, без предоплаты, общ.: 85 м2, кух.: 10 м2, комн.: 20|18|18 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
" Койко-место для СЛАВЯН! Трех комнатная квартира с хорошим ремонтом, отдельных комнат нет, заселяю по четыре, шесть человек в комнату. Пять мин от метро пешком, по близости продуктовые магазины, торговые центры, экологически чистый район. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, интернет wi-fi включительно. Заселяю только работающих, или учащихся в институте граждан славянской внешности РФ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУСИИ! В квартире всегда тишина и порядок, сухой закон! Пьющих, безработных и больных не беру! Каждый день производиться уборка квартиры Постельное белье и комплект ключей каждому жильцу, вход/выход без ограничений по времени. Отличные условия для проживания, интеллигентные соседи. " \\\\ Сдам уютное КОЙКО-МЕСТО в мини-хостеле квартирного типа с добрыми и милыми соседями, комнаты на 4 и 6 человек, которые все славяне! Иностранцев нет ни с ближнего, ни с дальнего зарубежья! Широкие двухъярусные кровати с лестницами и перегородками. Есть бытовая техника (стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка), на кухне холодильник, телевизор, плита, чайник, посуда, шкафчики. Балкон, лоджия. Пешая доступность Вас ждет тепло домашнего очага, комфортное проживание и спокойная обстановка после тяжелого трудового дня. Все вопросы по телефону звоните. Посуточно - 500р Неделя - 3000р Десять дней- 4000р Две недели - 5000р Месяц - 8000р ///////

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.