Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 137387
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1100$ (~101489р.) в месяц
ИмяДмитрий
Телефон 1(925) 803-56-34, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-maildimi1971@inbox.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Химки (МО) на срок более 6 мес., мкр. Планерная ул., 25 мин. транспортом от метро, 6/17 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 63 м2, кух.: 20 м2, комн.: 59 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Красивая БОЛЬШАЯ квартира с изолированными комнатами в новом доме, консьержка, 6 этаж,сдаётся впервые. Евро ремонт, новая мебель, новая бытовая техника (стиральная машина LG, кондиционер LG, плазменные телевизоры Samsung в каждой комнате и на кухне). На кухне встроенная индукционная плита, которая быстрее газовой плиты может приготовить еду (новый набора посуды из 12 предметов, специально для такой плиты, кастрюли и сковородки). На кухне под мойкой стоит очиститель воды, теперь не понадобится покупать питьевую воду в магазине, в ванне также стоят специальные очистительные фильтры на холодную и горячую воду, поэтому вода кристально чистая при принятии ванны, также установлен электробойлер ( летом во время отключения горячей воды, вода у вас будет).Установлены спутниковые тарелки, просмотр НТВ+ ( 250 каналов на русском языке), просмотр Hotbird ( 1 500 каналов на всех языках мира). Удобное круглосуточное транспортное сообщение с Москвой. Планерная находится в 6 км от МКАД, принадлежит к Химкинскому району Подмосковья Недалеко от дома – благоустроенная набережная реки Сходни и зона отдыха. Рядом – форелевое хозяйство, на радость любителям рыбалки. В 2 км от дома находятся гипермаркеты МЕГА ХИМКИ ( это: "Ашан", ОБИ, IKEA) В 200 метрах от дома находится железнодорожная платформа Планерная, от неё можно без каких-либо пробок добраться на электричке до Ленинградского вокзала (центр Москвы) время в пути 30-35 минут. В 150 метра остановки маршрутного такси, маршрутки идут дом метро Планерная и Речной вокзал ( время в пути с пробками 30 минут, без пробок 10 минут.) Рядом с домом (150- 200 метров) расположены детский сад и общеобразовательная школа, также в микрорайоне расположены необходимые продуктовые магазины, рестораны, кафе, парикмахерская и аптечный пункт. По соседству (200 метров) расположен известный олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» — многофункциональный круглогодичный центр подготовки олимпийского резерва, занимающий площадь в 96 Га. ОУСЦ «Планерная» это: 30 спортивных объектов и объектов инфраструктуры 12 детско-юношеских спортивных школ 50 соревнований различных уровней по более чем 20 видам спорта ежегодно лыжная база с трассами различной протяжённости конно - спортивный комплекс с ипподромом, конкурным и стипль-чезным полями открытый бассейн ( можно купаться и зимой, вода подогревается). бейсбольный стадион, на котором проходят игры Чемпионата России по бейсболу Также, недалеко от дома располагается Центральный военный госпиталь ФГМУ «Медицинский центр при Спецстрое России» являющийся многопрофильным лечебным учреждением, оказывающим квалифицированную медицинскую помощь широкому кругу больных. Рассмотрим, только долгосрочную аренду. 38 000 рублей в месяц ( первый и последний месяц, плюс депозит месячная аренда). Посредников не беспокоить.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.