Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 137622
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1090$ (~101644р.) в месяц
ИмяНаталия
Телефон 1(903) 612-11-76, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailnbaturina-@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Одинцово (Трехгорка, МО) на срок более 6 мес., Северная ул., д. 14, 15 мин. пешком от метро, 11/14 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 38 м2, кух.: 6 м2, комн.: 10, 15 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Дизайнерский ремонт! Панорамный вид - на лес. Объединенная гостинная-кухня=студия, между ними раздвижные стеклянные двери (матовое стекло - Сатинат). Обогреваемый пол на кухне и в санузле. Встроенная кухня с техникой Bosch (пр-во Германия). Кухню делали для удобной готовки. Сан/узел с новой сан. техникой. Лоджия застекленная (утеплитель+дерево+пластиковые панели) 6 кв. м. В спальне и коридоре встроенные шкафы-купе с зеркальными фасадами и фасадами из матового стекла (Сатинат). В санузле и спальне раздвижные стеклянные двери. В квартире дизайнерские люстры (хром). В каждой комнате 2-х спальные диваны (фабрика 8 марта), ТВ. Имеется холодильник Bosch, интернет. Металлическая дверь в общий коридор и в квартиру. Хорошие соседи. Инфраструктура в пешей доступности: станция Одинцово, Отрадное (электрички, автолайны), супермаркеты, школы №9 и №10, детские сады. Без комиссии. Квартира напрямую от собственника

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.