Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 138401
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды500$ (~47046р.) в месяц
ИмяТатьяна
Телефон 1(985) 316-70-15, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mail18.111988@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Коломенский проезд ул., д. 23к1, 10 мин. пешком от м. Коломенская, 2/9 этаж, предоплата 1 мес.,меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, строго женщин, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
просьба агентам не звонить по какой-то причине этот агент не готов сотрудничать с другими агентами... Агентам строго не звонить! Хозяйка квартиры (Татьяна), проживает одна в двухкомнатной квартире и сдаёт раздельную комнату 13 кв. м на длительный срок. В комнате и квартире есть всё необходимое для проживания. Стиральная машина, холодильник, -. Без животных (в квартире их нет)! Комната сдаётся строго девушке славянской внешности! Без залога, на длительный срок, оплата за месяц и можно заезжать. Срочно! Без торга! Адрес: м. Коломенская, ул. Коломенский проезд, дом 23 корп 1.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.