Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 138533
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды765$ (~71980р.) в месяц
ИмяДмитрий
Телефон 1(916) 889-39-81, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-maildimas587@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Одинцово (Трехгорка, МО) на срок более 6 мес., Дениса Давыдова ул., д. 4, 15 мин. пешком от метро, 7/12 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 42 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Квартира расположена на западе Московской области (ЖК Гусарская баллада) на удалении 12 километров от МКАД по Можайскому шоссе и входит в состав города Одинцово и посёлка ВНИИССОК Одинцовского района. В пешеходной доступности находятся железнодорожные станции «Пионерская» и «Отрадное» Белорусского направления (время в пути до ст. Кунцевская 18 минут, до Белорусского вокзала 36 минут). В 3 километрах проходит ветка Киевской железной дороги и платформа «Лесной городок», которая привезет Вас на Киевский вокзал через 34 минуты. На автобусе №33 и множестве маршрутных такси (68, 78) можно добраться до жилого комплекса от центра города Одинцово. От Одинцово до Москвы курсирует автобус №339. Жилой комплекс расположен между двумя федеральными шоссе - Минским и Можайским + открыта новая платная дорога. Рядом с домом находится ТРЦ, супермаркет АТАК, Мираторг, Пятерочка, Строительный рынок. Сделан очень качественный евроремонт с кондиционером, в квартире никто никогда не жил. Сразу скажу, сдавать планирую супружеским парам(славяне из РФ) и очень чистоплотным и аккуратным, некурящим, без детей и животных. Своевременна оплата (по договору). Из мебели: полностью новая кухня, холодильник, варочная панель, вытяжка, полностью новый сан узел, шкаф(прихожая), ТВ, столик журнальный, угловой диван, стиральная машинка. Оплата за два месяца сразу (первый и последний)+ вся коммуналка (около 3-4 тысяч) Я собственник!!! АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.