Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 139651
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды500$ (~46645р.) в месяц
ИмяСергей
Телефон 1(916) 552-98-16, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailsergyfedorov@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Балашиха (МО) на срок более 6 мес., Орлова ул., д. 2, 15 мин. транспортом от метро, 13/17 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 33 м2, кух.: 7 м2, комн.: 18 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается однокомнатная квартира в жилом комплексе Новое Бисерово (Ногинский р-н). На длительный срок. 18 000 рублей/месяц полюс коммунальные платежи. Оплата сразу за первый и последний месяц проживания. Без комиссии. 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой). Монолитно-кирпичный дом. Дом недавно построен. Ни разу не сдавалась. Отличный современный ремонт. Санузел совмещенный, в плитке, с электро-вытяжкой. Новая сантехника. Есть вся необходимая бытовая техника: новая стиральная машина, холодильник, микроволновка, электроплита, телевизор. Новый кухонный гарнитур, 3 вместительных шкафа для хранения, диван, большой раскладной стол, прихожая с тумбой для обуви. Вся мебель в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Отличный вид из окна. Лес в 200 метрах от дома. Детская площадка во дворе дома. В 4-х километрах от микрорайона находятся Бисеровские озера (отличное место для отдыха и рыбалки). В дом проведен интернет. Проезд: - от станции метро "Партизанская": автобус №444. - от станции метро "Перово": маршрутные такси №886, 587. Ехать до остановки поселок "Зеленый" С Курского вокзала: пригородные электропоезда до ст. «Черное», «Купавна». От станции вскоре будет пущено маршрутное такси до микрорайона. Сдаю лично (собственник). Агентов просьба не беспокоить. Славянам (РФ). Лучше паре или девушке/женщине.

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.