Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 140422
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды730$ (~67529р.) в месяц
ИмяЛидия
Телефон 1(962) 243-23-91, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-maillamansions@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Мусы Джалиля ул., д. 5, 5 мин. транспортом от м. Красногвардейская, 16/17 этаж, предоплата 2 мес.,общ.: 38 м2, кух.: 9 м2, комн.: 19 м2, меб, тел, ТВ, интернет, б/стир.машины, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам 1-к квартиру без посредника, уже свободна. Москва, 3 минуты пешком от метро Борисово. Средней ободранности, но большая, 38 метров, в комнате ковролин, хороший двуспальный диван, хороший холодильник, стиральной машинки нет. Окна старые. Есть балкон открытый. На кухне мебель есть, но обои стоит переклеить (сами обои, кстати, лежат готовые). Ванна в среднем состоянии. Большой коридор-прихожая (туда вполне помещается 1,5 спальный диван). 16 этаж, 2 лифта. Подъезд чистый и аккуратный. Окна во двор. Фото нет, только личный просмотр. Рядом обалденный парк с детскими площадками, велодорожками, уличными тренажерами и речкой-прудами. Район реально зеленый. Оплата 25 тыс.+коммуналка! Я Вас там зарегистрирую, т.к. того требует новый закон. Сдаю официально! Предоплата за 2 месяца. Можно частями. Часто нахожусь вне зоны действия, так что пишите на почту или в скайп lamansions, созвонимся в скайпе или я Вам позвоню и скажу, кто и когда покажет квартиру. Без риэлтора! Но если Вы - риэлтор, то можете эту квартиру предлагать. Ваше гражданство роли не играет.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.