Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 140567
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды954$ (~87893р.) в месяц
ИмяАнна
Телефон 1(903) 581-88-59, звонить с 9 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-maila_n_n@bk.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Химки (МО) на срок более 6 мес., Горшина ул., д. 2, 15 мин. транспортом от метро, 5/24 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 46 м2, кух.: 10 м2, комн.: 17.7 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Я - собственник, первый хозяин, квартира никогда не сдавалась. Сделан евроремонт не от застройщика. Все в светлом стиле, двери, мебель и пол - выбеленный дуб. Кухня, оборудованная встроенной качественной мебелью со всей техникой, включая фильтр питьевой воды, объединена с балконом площадью 6 кв.м. На балконе панорамное остекление (штатные окна заменены теплые) и теплый пол. Балкон можно использовать, как комнату - стоит двуспальный диван и стол. В коридоре в специальной нише находится гардеробная, выполненная по индивидуальному проекту. Санузел раздельный. В стояке туалета установлен накопительный водонагреватель. В ванне душевая кабина с сауной, гидромассажем, радио. Вся сантехника Grohe и Gustavsberg. В комнате кондиционер. Металлическая дверь фирмы СТАЛ. Есть домофон и беспроводной интернет. Очень тихие и дружелюбные соседи. Консьерж. Около дома платные охраняемые и бесплатные парковки, строится подземный паркинг. Под окнами работающий детский сад с бассейном и строящаяся школа

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.