Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 140693
СдаетПосредник, комиссия 10% или 70$
Стоимость аренды700$ (~65408р.) в месяц
ИмяНаталья
Телефон 1(921) 593-95-93, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailtrinyn@rambler.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., 84 ул., д. 1, 15 мин. транспортом от м. Ленинский проспект, 8/25 этаж, без предоплаты, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
С 24 июня сдаётся уютная дизайнерская студия с кухней-нишей на длительный срок от собственника. Сдается впервые, ремонт делался для себя. Идеальна для проживания одного или пары. В квартире вся необходимая мебель и техника (стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка, телевизор, кондиционер), есть wi-fi и городской телефон. Совмещенный с/у, высокая душевая кабина с гидромассажем, стиральная машина, шкаф с зеркалом и открытый шкаф-пенал. Полностью оборудованная кухня с барной стойкой: большое количество функциональных шкафов, микроволновая печь, печь с духовкой, вытяжка, двухкамерный холодильник No Frost, электрический чайник. В комнате двухспальный диван, компьютерный столик со стулом, тумба, открытый стелаж, небольшой стол, ТВ и сплит-система. В коридоре огромный шкаф-купе, тумба для обуви и вешалка. Застекленный балкон с ремонтом, окна выходят на Ленинский пр-т (южная сторона). На лоджии высокая тумба, полки и журнальный столик. Отличное транспортное сообщение (10-15 минут) до метро Ленинский пр-т, Автово, Кировский завод, до метро Московская 25 минут. Большая бесплатная парковка под домом, продуктовые магазины (Дикси, Магнит, Верный, Окей) и салоны красоты в шаговой доступности. В доме фитнес с бассейном, медицинский центр, два ресторана и супермаркет. Заключение договора, оплата 24 тыс.+ КУ На все вопросы отвечу по телефону или по электронке. АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.