Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141274
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды500$ (~46065р.) в месяц
ИмяTigrodom
Телефон 1(495) 449-20-53, звонить с 8 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailnike_reebok_puma_adidas@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 1к. квартире в г. Москва на срок менее 6 мес., ул. Нежинская ул., д. 14к4, 5 мин. транспортом от м. Славянский бульвар, 3/4 этаж, без предоплаты, общ.: 300 м2, кух.: 20 м2, комн.: 20 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Кто мы такие и зачем мы? Мы – Тигродом. У нас есть всё – проживание, питание, условия для отдыха и работы. У нас есть крутые капсулы для сна, парк рядом для отдыха, бассейн и сауна, бильярд и тренажерный зал - словом, всё, что может понадобиться для дела и души. У нас можно заниматься чем угодно – работать в компании единомышленником, проводить различные семинары и тренинги, устраивать классные вечеринки, снимать офис для работы, заниматься спортом или бездельничать. У нас действительно есть абсолютно все! Не веришь? Приходи и увидь! Мы находимся совсем рядом – станция метро Славянский бульвар, почти что самый центр города! Однако имей в виду, что для проживания у нас необходимо будет пройти собеседование! Если ты любишь употреблять алкоголь в неограниченных количествах или тебе меньше, чем восемнадцать лет – мы имеем право не пустить тебя к нам! Приходи и приводи друзей, хотя до официального открытия ещё целых полтора месяца, первые места для жилья уже готовы принять гостей по льготным ценам! Звони и приходи! Мы рады тебе и твоим друзьям!

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.