Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141325
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1350$ (~124554р.) в месяц
ИмяЮля
Телефон 1(917) 545-77-96, звонить с 10 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailjuborisova@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Просторная ул., д. 14/1, 10 мин. пешком от м. Преображенская площадь, 9/14 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 45 м2, кух.: 7 м2, комн.: 10, 16 м2, меб, тел, б/ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в 10 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь. В этом году был сделан современный ремонт. Квартира обставлена добротной современной мебелью и укомплектована всей необходимой для комфортной жизни техникой (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, газовая варочная панель, духовой шкаф). Выделенная линия Интернета с возможностью подключения цифрового ТВ. Санузел раздельный. Застекленная утепленная лоджия. Окна выходят в зеленый внутренний двор, оборудованный детской площадкой и футбольным полем. В соседнем подъезде расположен супермаркет Дикси, еще 5 супермаркетов - в соседних домах. Поблизости 2 школы, поликлиники. Без посредников!

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.