Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141522
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды280$ (~26110р.) в месяц
ИмяМихаил
Телефон 1(966) 041-01-49, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailadmiral.hostel@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдётся койко-место в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Тишинский б. пер., д. 26/15, 7 мин. пешком от м. Белорусская, 3/7 этаж, без предоплаты, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Впервые приехали в Большой Город и ещё не освоились? Ждём Вас в гости в Хостеле “Адмирал”! Мы хорошо знаем наших посетителей. Люди, которые приезжают в Москву из других стран и городов и хотят забронировать хостел, ищут для себя не просто койко-место, недорогое общежитие. Они как правило нуждаются в дружеской поддержке, уютной атмосфере вдали от своего дома. Мы стараемся предусмотреть самые разные потребности путешественников. Бесплатный wi-fi, вкусная горячая еда, полностью продуманный быт, стирка, уборка, ксерокопия, факс - конечно мы делаем всё, чтобы гостям было максимально комфортно. Вы легко можете забронировать и оплатить номер на нашем сайте и выбрать подходящие Вам даты. Но, очевидно, что эти условия сейчас предлагает любой уважающий себя хостел. То, чем мы выделяемся - это наша команда. Наши администраторы не просто отлично выполняют свою работу - они настоящие гостеприимные хозяева большого дома, в котором каждому гостю рады и готовы помочь в решении проблем, которые часто возникают у путешественников. По отзывам гостей, администраторы всегда ведут себя как настоящие добрые друзья, о которых помнишь ещё долгое время после проживания в хостеле. Уникальность нашего хостела в том, что администратор готов помочь решить любые вопросы: вызвать такси, посоветовать туристический маршрут и где купить сувениры, разбудить Вас утром, забронировать авиа или ж/д билеты, организовать трансфер. Для тех, кто занят поиском работы в Москве, администратор посоветует самые надежные сайты и газеты.Номера следующей комфортности для Вас: 10 - местная499,00р.8 - местная599,00р. 4 - местная699,00р. Так же вы можете оплатить проживание на месяц по специальной цене,всего 11 000 руб. Количество мест ограничено.Подробную информацию можно узнать по телефону

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.