Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141690
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды2100$ (~196225р.) в месяц
ИмяГузель
Телефон 1(911) 712-73-35, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailgm.7@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Фермское шоссе ул., д. 12, 10 мин. пешком от м. Удельная, 13/14 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 83 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается великолепная 3 к.кв. евро-планировки в новом жилом комплексе «Шведская крона»! «Шведская крона» — проект шведской строительной компании NCC, который располагается в экологически благоприятном окружении по соседству с Удельным парком. Здесь предусмотрено все, что необходимо современному жителю мегаполиса для комфортной жизни: в домах установлены современные инженерные системы, механическая вентиляция, системы очистки воды и бесшумные лифты, территория комплекса огорожена и оборудована видеоконтролем доступа. Магазины, сервисные службы, детские дошкольные учреждения располагаются здесь же, в пределах «Шведской кроны». Для удобства автомобилистов обустроен подземный гараж. Благоустройство территории включает детские, спортивные и игровые площадки. Квартира с отделкой наивысшего качества, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортной жизни. Из окон открывается потрясающий вид на город и Удельный парк! Квартира сдается впервые. Все новое: плазменные телевизоры, встроенная кухня (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф и прочее), удобные диваны, широкая двуспальная кровать, рабочее место, 2 сан. узла, пол с подогревом и гардеробная. Вся кухонная утварь, постельное белье – квартира полностью готова для проживания! Интернет высокоскоростной + Wi-Fi, видеодомофонная связь, круглосуточная охрана. Для вас: - проживание в доме, построенном по стандартам зеленого строительства с использованием энергосберегающих технологий и экологичных материалов - система приточно-вытяжной вентиляции, что обеспечивает свежий воздух в квартире всегда, даже при закрытых окнах - один ключ для всех дверей - это удобно! - два великолепных широких балкона – открытый и остекленный, где Вы можете проводить время, любуясь видом города. - дорогая качественная мебель из экологически чистых материалов Для владельцев автомобилей возможна также аренда паркинга, условия обсуждаемы. Сдается на длительный срок.

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.