Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141740
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды850$ (~78311р.) в месяц
ИмяАлександр
Телефон 1(981) 893-28-01, звонить с 9 до 21 ч.
Телефон 2нет
E-mailzaregit2@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 5к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Ленинградская обл. ул., м. Ломоносовская, 2/3 этаж, без предоплаты, общ.: 150 м2, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
В АРЕНДУ НА ЛЮБОЙ СРОК: Пятикомнатная квартира общей площадью 150 кв. м. (весь второй этаж 3-х этажного коттеджа) с двумя кухнями, двумя санузлами с душевыми кабинами, двумя лоджиями на самом берегу Невы (первая линия) со всеми городскими условиями для круглогодичного проживания с тёплым гаражом на первом этаже. 20 километров от Большого Обуховского (вантового) моста по правому берегу Невы. На дороге нет пробок даже в выходные дни. В коттедже проживает только семья хозяина из трех человек. В квартире имеется: 1. Отдельный вход; 2. Стиральная машина; 3. Два телевизора, караоке, пылесос, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; 4. Две 4-х конфорочные электроплиты с духовкой и грилем, 2 холодильника, кухонная мебель; 5. Два 2-х спальных раскладных дивана, кровать, 6 шкафов, 2 кресла с журнальным столиком, письменный стол, 10 стульев; 6. Полный комплект посуды на 4 персоны; 7. Электричество 380/220 V 15 kW; 8. Теннисный стол. К Вашим услугам: 1. Катер «Днепр» с мотором, на котором можно кататься на острова с изумительной природой и ловить рыбу; 2. Большой смешанный лес, грибы, ягоды; 3. На берегу индивидуальный пирс 5x15 м., на котором можно загорать, ловить рыбу и купаться, свой пляж. Участок выходит прямо на пирс и пляж; 4. Крытые качели; 5. Для любителей огородничества – земля под посадки (15 соток); 6. На 3-м этаже сауна с душем; 7. Участок огорожен глухим забором с автоматическими воротами; 8. Обширная библиотека. За дополнительную плату можем предоставить питание. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, деревня Маслово, д. 9/1. Стоимость проживания 30 000 рублей в месяц, коммунальные платежи (в разумных пределах) за наш счет.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.