Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 141878
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды550$ (~51750р.) в месяц
ИмяЛариса Ивановна
Телефон 1(960) 288-67-33, звонить с 12 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-maillove21012010@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., Молодцова ул., д. 16, 20 мин. транспортом от м. Проспект Просвещения, 8/10 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 58 м2, кух.: 10 м2, комн.: 30 м2, б/меб, б/тел, б/ТВ, интернет, б/стир.машины, б/холодильника, балкон, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдаю двухкомнатную квартиру площадью 58 кв. м, расположенную на 8 этаже 10-этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, одна из которых – солнечная юго-западная. Квартира теплая, уютная. В квартире – качественный ремонт: стены и пол раздельного санузела - кафель, пол на кухне – кафель, пол в комнатах, в коридоре и прихожей – паркет, стены в кухне - кафель / моющиеся обои, стены в комнатах, коридоре и прихожей – виниловые обои (шелкография). Имеется остекленная лоджия, выходящая на юго-западную сторону. В квартире имеется кухонная мебель, газовая плита, стол, стулья, мойка с тумбой, прихожая, бойлер Electrolux на случай сезонного отключения горячего водоснабжения, люстры. По желанию клиента возможно предоставление детской кроватки. В подъезде установлен домофон. Квартира находится в 15-20-мунутной транспортной доступности от станций метрополитена «Проспект Просвещения» и «Озерки» (г. Сертолово). В непосредственной близости от дома расположены остановки маршрутных такси. В 4 км. от дома расположен удобный выезд на КАД. Во дворе дома расположена школа, в 5 минутах пешком расположены 2 детских сада. В непосредственной близости (не более 10 минут пешком) расположены сетевые магазины («Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Семья»), а также физкультурно-оздоровительный центр с искусственным футбольным полем. В 10-15 минутах езды расположены гипермаркета «Лента», «ОКей», «Метрика», «Эльдорадо», «Призма», «Максидом». По близости (10-30 мин. транспортом) расположены озера, а также побережье Финского залива. Минимальный срок аренды – 1 год. Лариса Ивановна.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.