Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142154
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды770$ (~72450р.) в месяц
ИмяРоман
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Балашиха (МО) на срок более 6 мес., Карбышева ул., д. 13, 40 мин. транспортом от метро, 1/5 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 44 м2, кух.: 6 м2, комн.: 30 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, можно с детьми, можно с животными, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
У квартиры есть имя – Вирджиния. Сдаётся начиная с 1 ноября 2014 только паре влюблённых (славяне, РФ). Если вы психологически зрелые люди и цените опыт ваших отношений, то это предложение для вас! 2х-комнатная квартира после ремонта в хорошем состоянии с различными бытовыми удобствами (бытовая техника, интернет, телефон и прочее). Квартира приватизирована от собственника, сдаю без агентов, чтобы вам было дешевле. Но как положено обязательно возьму залоговый страховой депозит в размере ежемесячной оплаты, который возвращается при расторжении договора. Вирджиния – это, по настоящему, особенная квартира. Пространство подготовлено с любовью и обязательно порадует вас своей энергетикой. После ремонта я со своей девушкой ещё некоторое время обживал квартиру, чтобы подготовить пространство для вас. Мы доделывали всякие полезные мелочи и удобства, что максимально повысить уровень комфорта проживания. В ходе ремонта мы устранили много старых косяков и постарались оформить уютный и оригинальный дизайн (смотрите фотографии).


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.