Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142292
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1300$ (~119770р.) в месяц
ИмяИнна Станиславовна
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Марьинский бульвар ул., д. 4, 5 мин. пешком от м. Марьино, 9/14 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 74 м2, кух.: 10 м2, комн.: 11,1-15-19 м2, меб, тел, ТВ, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, можно с животными, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдается впервые, от собственника трехкомнатная квартира 9/14 этажного дома в 5 минутах ходьбы от метро Марьино на длительный срок для интеллигентных кандидатов, для семьи с детьми, можно с животными. Все комнаты изолированные, из большой комнаты выход на застекленную лоджию; холл, большой коридор, разделенный с/у, ванная(кафель). В квартире произведен качественный ремонт с элементами евро. В Квартире поставлены домофон, счетчики воды, телефон, металлическая дверь, стеклопакеты. Оснащена всем необходимым: на кухне-новый встроенный гарнитур (дерево) с новой встроенной эл. плитой, духовым шкафом; холодильник, мелкая бытовая техника. В коридоре-встроенные шкафы, в комнатах-деревянная мебель пр-ва Румынии, двуспальная кровать, комод, кресла, стол, стулья, диваны, телевизор. Возможен вариант без мебели. В 5 минутах ходьбы от дома-парк( вдоль Москвы-реки), во дворе дома-д/сад, школа; развитая инфраструктура.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.