Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142806
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды435$ (~40930р.) в месяц
ИмяДмитрий
Телефон 1(сдана, телефон скрыт)
Телефон 2(сдана, телефон скрыт)
E-mail(сдана, e-mail скрыт)
Дополнительная информация:

Сдается комната в 2к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., Ильинский б-р ул., д. 7, 15 мин. пешком от м. Мякинино, 22/22 этаж, предоплата 2 мес.,комн.: 17 м2, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдаю отличную комнату-студию М.Мякинино. Подходит для двоих. Без комиссии. Славянам. Это не просто комната, это комната-студия! Т.е. у вас будет собственная кухня и дверь запирается на ключ. Таким образом пересечение с соседями сведено к минимуму. 24 тыс. в месяц + депозит 100% (можно разбить, возвращаю при выезде). Большая комната 17 м², 15 мин. пешком от М.Мякинино, или маршруткой до М.Тушинская. Заселение сразу. Скидка! При заезде до 15 декабря - 23 тыс. в месяц на первые полгода. Павшинская пойма, Ильинский б-р., д.7, 22/22 этаж. Новостройка, свежий современный ремонт. Консьерж, кабельное ТВ, Wi-Fi входит в стоимость, коммуналка входит в стоимость, вся необходимая мебель и техника есть. Ламинат, навесные потолки. Санузел - один на две такие министудии. На данный момент в комнате два спальных места - односпальная кровать и кресло-кровать. Для пары могу поставить двуспальный диван-еврокнижку. Соседи - две девушки. Магазины, аптеки - все в большом количестве в шаговой доступности. Рядом горнолыжный комплекс Снежком. До Москвы-реки - 200м. Предпочтение некурящим жильцам.


Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.