Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142822
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды750$ (~70080р.) в месяц
Имяася
Телефон 1(903) 973-23-75, звонить с 9 до 22 ч.
Телефон 2нет
E-mailstat7955124@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., бульвар генерала карбышева ул., д. 7, 10 мин. транспортом от м. Октябрьское поле, 3/5 этаж, предоплата 2 мес.,комн.: 2 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, можно с детьми, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Просьба читать полностью,обязательно. Требование к жильцам: чистоплотные, тихие, СТРОГО ТОЛЬКО муж и жена не пьющие от 26 лет зарегистрированные в браке (то есть чтобы была печать в паспорте) 1-2 ребенка или без детей. Только такой состав или похожий семейный состав СЛАВЯН. СТРОГО только славянской внешности, другим даже просьба не беспокоить. АРЕНДА только на год и более. Хозяйка живу в этом подъезде, поэтому никакой обман не пройдет. Смежные комнаты,теплая чистый ремонт, в квартире есть все необходимое из мебели два дивана двухспальных,стиральная машинка,телевизор,интернет,холодильник,тихий дом ,спокойный район,много магазинов рядом и парк. РИЕЛТОРАМ не звонить СТРОГО не беспокоить. 40 000 р вместе с коммунальными платежами и обязательно сразу депозит 40 000 не меньше и без разбития на несколько месяцев!

Фотографии квартиры / комнаты:
Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.