Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 142870
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды800$ (~74073р.) в месяц
ИмяСветлана
Телефон 1(925) 919-27-18, звонить с 11 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-mailsvetix27@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., 6 мин. пешком от м. Марьино, 3/17 этаж, предоплата 1 мес.,кух.: 8 м2, комн.: 12 и 19 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
СОБСТВЕННИК Без Комиссии! Сдам, 2-к. Кв.( 6-7мин.пеш.от Метро)изолированные комн. С/У –раздельный Застекленная лоджия, стеклопакеты.Мусоропровод ,грузовой и пассажирский лифт. Домофон. Полностью обставлена мебелью и необходимым для проживания ( холодильник, стиральная машинка автомат, телевизоры и телефон, микроволновая печь, чайник, пылесос,интернет) Квартира чистая и уютная,в очень хорошем состоянии. Подъезд ухоженный, благополучный. На первом этаже универсам и пятерочка,через дорогу в пешей доступности Ашан. Только СЛАВЯН. Залог+счетчики.На длительный срок Не менее года .Без животных. Агентам, просьба перед показом, обговорить со мной все сюрпризы клиента.

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.