Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 143163
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды220$ (~20297р.) в месяц
ИмяАртур
Телефон 1(926) 386-38-56, звонить с 9 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailmogucci@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается комната в 3к. квартире в г. Москва на срок более 6 мес., м. Славянский бульвар, 10/22 этаж, без предоплаты, меб, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Это Новая Трехгорка (новый район 3 км от МКАД по Можайскому шоссе, самое начало Одинцово) Сдается комната, без посредников, в 3.к квартире в новостройке, 25 мин. на маршрутке от м. Славянский бульвар, рядом станция электричек, можно быстро без пробок добраться до центра или м. Кунцевская, Фили. Все необходимое для проживания есть, стиральная машинка автомат, большой холодильник, микроволновка, wi-fi, 2 сан узла, оперативный просмотр и заселение. Соседи 2 молодых человека (28 и 30 лет) каждый проживает в своей комнате. Не агентство, проживание без хозяев (субаренда) В качестве жильцов рассматриваем людей со славянской внешностью, без вредных привычек. Готовы посотрудничать с агентами, звоните

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.