Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 143398
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды1500$ (~138197р.) в месяц
ИмяМария
Телефон 1(909) 163-73-73, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailmarussiam@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., 2-й Крестовский пер. ул., 5 мин. пешком от м. Рижская, 10/16 этаж, предоплата 1 мес.,общ.: 36 м2, кух.: 10 м2, комн.: 19 м2, меб, тел, ТВ, стир.машина, холодильник, балкон, строго без детей, строго без животных, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Дом в пределах 3 транспортного кольца, вокруг развитая инфраструктура, близкое транспортное сообщение. Меб, тел, ТВ, ст./маш., при необходимости-интернет. Евроремонт 2010 г., пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь. В комнате зеркальный шкаф-купе, кровать двухспальная с тумбочкой, ТВ с тумбой. Лоджия 6 кв. м. - обита итальянским пластиком, остекленная, с освещением, пол -линолиум под дерево. Кухня со встроенной бытовой техникой (варочная панель, дух.шкаф, стиральн.машинка с сушкой, вытяжка, холодильник), ТВ, кухон. мебель цвета "орех": кухня, стол, стулья, кресло, германские аксессуары, минимальный набор кухон.посуды. Санузел совместный: душ. кабинка с гидромассажем, унитаз, мойдодыр с зеркалом и подсветкой. В коридоре шкаф-прихожая, зеркало. Только для славянской пары (без детей) или 1 чел. Обязательное условие - еженедельная уборка в квартире и курение только за пределами квартиры. Предоплата за аренду 100% ежемесячно + залог на имущество 100% единожды или с возможность разбивки на 2 мес. по 50% (единожды,возвращается по окончанию срока аренды)+ вода , электричество (по счетчикам в конце каждого мес.). Строго гражданам РФ, без маленьких детей и животных! Агентам- прошу не беспокоить!

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.