Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 144156
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды450$ (~41459р.) в месяц
ИмяВалентин
Телефон 1(916) 438-14-20, звонить с 8 до 24 ч.
Телефон 2нет
E-mailzimenkovv@mail.ru
Дополнительная информация:

Сдается 3к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., п.Шишкин лес ул., д. 6, 35 мин. транспортом от м. Тёплый стан, 4/4 этаж, без предоплаты, меб, б/тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, с агентствами не работаю.
Дополнительно:
Сдает собственник квартиры не агентство!!! По документам на собственность - это Москва!!! Новая Москва от Москвы 40 км, от метро Теплый стан в сторону области 25-30мин. на комфортабельной маршрутке (Мерседес) поселок Шишкин лес, дом находиться сразу при въезде в Шишкин лес. Общая площадь 47 кв. м. 32,5 кв. м. жилая площадь, 4 этаж, застекленный балкон, стеклопакеты, после капитального ремонта со всей обстановкой, стулья, две кровати один диван, телевизоры, пылесос. Квартира полностью укомплектована, на кухне есть микроволновка, холодильник, стиральная машина. Рядом с домом в 5-ти минутах ходьбы магазины Магнит, Дикси, ресторан, есть садики, школы и т.д. Рядом находится лес. Оплата при въезде за первый и последний месяц.

Просьба посредникам не беспокоить!
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.