Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 144448
СдаетПосредник, комиссия 50% или 180$
Стоимость аренды372$ (~34412р.) в месяц
ИмяЕлена
Телефон 1(965) 442-21-68, звонить с 8 до 23 ч.
Телефон 2нет
E-maillosos.elena@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 1к. квартира в г. Санкт-Петербург на срок более 6 мес., пр. Энергетиков ул., д. 30, 10 мин. транспортом от м. Ладожская, 3/9 этаж, без предоплаты, общ.: 30 м2, кух.: 8 м2, комн.: 16 м2, меб, тел, ТВ, интернет, стир.машина, холодильник, балкон, работаю с агентствами.
Дополнительно:
Сдам красивую и уютную 1 комнатную квартиру! От метро Ладожская на маршрутке ехать максимум 10 минут. Площадь квартиры 30,4 кв.м., комната 16, кухня 8. Квартира после ремонта (закончили только что), сдается впервые, вы бидите первым жильцом. Все куплено новое (мебель, техника и сантехника), стоят стеклопакеты. На кухне - кухонный гарнитур, газовая плита с духовкой, вентиляция, большой холодильник, большой обеденный стол, стулья, а на полу в кухне - кафель. В комнате выдвижной 2спальный уютный и очень удобный диван, вместительный шкаф для одежды, с секцией для книг и мелочей, тумба под ТВ со шкафчиками, плазменный тв, на полу в комнате ламинат. Застекленый балкон, прихожая со шкафчиками. Рядом с домом есть торговый центр, куча гипермаркетов, большой парк с озером, летом там здорово жарить шашлыки, школа, остановка общественного транспорта рядом с домом. Есть парковка рядом с домом охраняемая. Новые лифты в доме, чистая парадная. Аренда: 22 000 и коммуналка. Звоните!

Фотографии квартиры / комнаты:
Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.