Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. Разместите объявление и сдайте свою недвижимость уже сегодня!

Информация об объекте:
№ объявления 144727
СдаетСобственник(не проверено)*
Стоимость аренды769$ (~70849р.) в месяц
ИмяИмя
Телефон 1(915) 312-21-37, звонить с 9 до 19 ч.
Телефон 2нет
E-mailbeyox@yandex.ru
Дополнительная информация:

Сдается 2к. квартира в г. Москва на срок более 6 мес., Ореховый бульвар ул., д. 49к2, 2 мин. пешком от м. Красногвардейская, 1/9 этаж, предоплата 2 мес.,меб, интернет, стир.машина, холодильник, б/балкона, можно с детьми, строго без животных, работаю с агентствами.
Дополнительно:
сдам свою двушку около двух станций метро Красногвардейская и Зябликово, вход в метро за соседним домом, что является главным преимуществом данной квартиры, если кто-то на зеленой или салатовой ветке работает! Для некурящих и без животных, предпочтение семье с ребёнком (любого возраста). Если взрослые - не более 3х человек и возраст от 25 лет. Первый этаж, окна не на подъезд- тихо, стеклопакет абсолютно новый! Автодорог нет под окнами. Во дворе сад и хорошая школа, за домом детская поликлиника. Магазины: Перекрёсток, Летуаль, Детский Мир и тп - в паре минут ходьбы ( ТЦ"Столица"). Также пешком до ТЦ Облака (Киноплекс, сетевые магазины и тп), Есть недалеко Ашан, можно даже пешком дойти минут за 30. Пара остановок до м.Орехово - там один из входов в громадный парк Царицыно. Подъезд после кап.ремонта, чистый, на полу плитка. Тамбур на две квартиры, приятные соседи (хорошо общаемся). Изолированные комнаты: 19м и 9,5м. В коридоре шкаф-купе, пол плитка; кухня- кухонный гарнитур и большой двухкамерный холодильник (куплен год назад), плита электр.; в комнатах пол ламинат, диваны ИКЕА раскладные : 140*200(спальное место) и 120*190 (абсолютно новый) в маленькой комнате , шкафы для хранения, письменный стол. Свою мебель можно в большую комнату,место позволяет. Стир.машина Candy. Интернет(Билайн или netBynet). Условия: контракт, залог 100%. Цена: 39990руб+квитанция ЖКУ и свет по счётчику (счётчик трёхтарифный, экономичный).

Внимание: Памятка арендатору

Rambler's Top100 
Доска объявлений от собственников, © to-rent.ru, 2007-2024, партнерская программа
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, размещенной в объявлениях.
Тексты объявлений принадлежат авторам объявлений.